Показать меню

Новости для стоматологов


Новости стоматологической выставки

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5  /  6  /  7  /  8  /  9  /  10  /  11  /  12  /  13 

 

Для тех, кто в системе ОМС
21.03.2011
Правила обязательного медицинского страхования, утвержденные Минздравсоцразвития, вводят единые требования к полису ОМС, который начнут выдавать россиянам с 1 мая.

Разрешенное присоединение
18.03.2011
Постановление Правительства РФ от 01.03.2011 N 129 "О внесении изменений в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам ...

Детская стоматология без лицензии
17.03.2011
Правоохранительные органы Челябинска провели проверку по фактам оказания стоматологических услуг в городской детско-юношеской общественной организации по спортивным единоборствам «Спортивный клуб «Союз».

ОМС по правилам: вниманию руководителей клиник
16.03.2011
Приказом Минздравсоцразвития РФ от 28.02.2011 N 158н утверждены Правила обязательного медицинского страхования. Тем самым урегулированы правоотношения субъектов и участников обязательного медицинского страхования

DENTAL SHOW'2011
15.03.2011
В Сочи прошло SOCHI DENTAL SHOW'2011, в рамках которого состоялись II Международный стоматологический конгресс и II Стоматологическая выставка.

''Дентал-Ревю 2011''
15.03.2011
8-й Всероссийский стоматологический форум "Дентал-Ревю 2011" прошел в Москве и собрал более девяти тысяч специалистов.

Хранение лекарств нуждается в контроле
14.03.2011
Управление Росздравнадзора по Республике Дагестан провело проверку в Республиканской стоматологической поликлинике, и установило нарушение лицензионных требований и условий ...

Петербург ведет войну с малым бизнесом на цокольных этажах
14.03.2011
Законодательное собрание Санкт-Петербурга готовит к обсуждению новый законопроект, ужесточающий правила эксплуатации цокольных и первых этажей жилых зданий.

Для тех, кто в системе ОМС
11.03.2011
Приказом Минздравсоцразвития РФ от 25.01.2011 N 29н утвержден Порядок ведения персонифицированного учета в сфере обязательного медицинского страхования.

По России идут проверки
11.03.2011
В России начались плановые проверки правоохранительными органами (прокуратурой) соблюдения санитарных требований учреждениями здравоохранения. Первая волна проверок касается муниципальных и государственных медицинских заведений, но ни у кого нет сомнения, что в частные стоматологические клиники тоже заглянут.

Смерть в стоматологической клинике
10.03.2011
Молодая женщина умерла в одной из частных клиник Самары. Смерть наступила прямо в зубоврачебном кресле после того, как пациентке был сделан анестезирующий укол.

Для тех стоматологий, кто в системе ОМС
01.03.2011
Приказом Минздравсоцразвития РФ от 25.01.2011 N 29н «Об утверждении Порядка ведения персонифицированного учета в сфере обязательного медицинского страхования» регламентирован порядок ведения единого реестра застрахованных лиц в системе обязательного медицинского страхования.

О сведениях в Государственном реестре
28.02.2011
С 1 июля 2011 года в Федеральный закон «О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» будут внесены изменения в порядок записи в Государственный реестр юридических лиц и в Государственный реестр индивидуальных предпринимателей.

И снова про работу без лицензий
25.02.2011
Прокуратура Чеченской Республики обнаружила нарушения лицензионного законодательства в Республиканском центре гнойно-септической хирургии.

В контакте с врачами других специальностей
25.02.2011
В Самаре специалисты городского центра оказания стоматологической помощи больным сахарным диабетом на базе ММУ "Стоматологическая поликлиника № 7" провели акцию помощи в рамках Всемирного дня больного.

Forbes нас заметил
24.02.2011
Журнал Forbes составил список самых привлекательных, с точки зрения получения прибыли, сегментов малого бизнеса.

Когда у вас юбилей?
24.02.2011
В Перми прошел торжественный вечер, посвященный 50-летнему юбилею городской стоматологической поликлиники №1.

Дентикюр или еще один способ привлечь пациента в стоматологическую клинику
24.02.2011
Дентикюр - так по отдаленной аналогии с маникюром и педикюром называют в Нижнем Новгороде профессиональную гигиену полости рта, которую в стоматологической клинике «Имплант.ру» специалисты делают пациентам бесплатно.

Работа и зарплата в стоматологии
18.02.2011
Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru в феврале 2011 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Стоматолог-терапевт коммерческой клиники» в 12 городах России.

Продлить медлицензию стоматологической клиники - законное право
16.02.2011
Управление Федеральной антимонопольной службы по Самарской области признало отказ Министерства здравоохранения Самарской области в продлении медлицензии стоматологической клиники ООО «Центр стоматологии доктора Музыки» нарушающим пункт 2 части 1 статьи 15 Закона о защите конкуренции.

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5  /  6  /  7  /  8  /  9  /  10  /  11  /  12  /  13 

 

.

 


архивные новости >>

 

Copyright © stoma-expo.ru

Курсы стоматологов

Любая стоматологическая выставка - феерическое событие, пропустить которое не хочется ни стоматологам, ни руководителям, ни владельцам стоматологических клиник. От каждой стоматологической выставки ждут демонстрации новых технологий, мастер-классов, новинок стоматологического оборудования и материалов. Там можно купить профессиональную литературу, встретиться с коллегами, получить пробники и даже пополнить складские запасы по интересным выставочным ценам. А в последнее время - даже выиграть что-то типа романтической поездки на Гавайи или мотоцикла Харлей Дэвидсон.

Жаль только, что случаются стоматологические выставки не каждый день, неделю или месяц. И не в каждом городе, где есть те, кто их с удовольствием бы посетил.

Вот почему и открылась наша постоянная стоматологическая Интернет-выставка, чтобы любой современный человек (а ведь не гоже цивилизованному человеку жить без компьютера и Интернета, не так ли?) получил возможность в любой удобный момент, не сходя с места:

  • побывать в виртуальных павильонах тех же фирм-поставщиков стоматологического оборудования, инструментов и расходных материалов, что и на любимых стоматологических выставках Dental Salon или Dental Expo, познакомиться с новинками, сравнить характеристики,
  • <прочитать статьи и советы специалистов - не только по стоматологии, но и по управлению, маркетингу, многим другим аспектам ведения стоматологического бизнеса.

Как устроена наша стоматологическая выставка:

Для удобства посетителей и простоты восприятия наша выставка расположилась в пяти залах:

  1. в первом зале выставлено стоматологическое оборудование - в широком смысле это все мыслимые приборы и аппараты, стоматологические установки, мебель - в общем, все движущееся, вращающееся, снабженное микросхемами, моторчиками или наоборот, безмолвное, но габаритное и массивное, например - стоматологическая мебель и т.п.
  2. во втором зале демонстрируются стоматологические инструменты - во всем своем разнообразии представлено все то, что стоматологи держат в руках во время работы, и что пациенты считают непременным атрибутом камеры пыток.
  3. в третьем зале расположились стоматологические материалы - у нас на выставке это все то, что не оборудование, и не инструменты.
  4. в четвертом зале - настоящая "изба-читальня", или конгресс-холл для чтения докладов, здесь публикуются статьи для стоматологов.
  5. В пятом зале - бизнес-центр, где руководители и владельцы клиник могут познакомиться с публикациями по стоматологическому бизнесу, а новички и будущие инвесторы - с информацией о том, как открыть стоматологическую клинику.

Если вы потерялись в павильонах, запутались и не знаете, как найти выход или какой-то павильон, посмотрите план выставки, или задайте вопрос организаторам.

Copyright © stoma-expo.ru

Rambler's Top100 Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга
Реклама: