Компания «Н.Селла»

(записи отсутствуют)

Н.Селла

О компании

Компания "Н.Селла" работает на рынке России с 1992 года. С момента создания компания активно развивалась: расширялся круг задач, изменялась организационная структура, увеличивалась численность сотрудников. Сегодня "Н.Селла" является одной из крупнейших компаний на российском стоматологическом рынке.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СЕМИНАРЫ

В нашей компании большое внимание уделяется повышению профессионального уровня сотрудников. Наши сотрудники проходят обучение, как в Москве, так и на заводах фирм-производителей в Германии, Японии, Италии.

Также совместно с нашим партнером, компанией ООО «МедикалКонсалтингГрупп», мы сами проводим образовательные семинары в Москве и регионах.

Наша компания уделяет большое внимание не только качеству предлагаемой продукции, огромное значение для нас имеет и качество сервиса. Мы стремимся к тому, чтобы наши заказчики могли получить максимально полный комплекс услуг и работ, выполненных на самом высоком уровне, начиная с проектирования кабинета или учреждения и заканчивая сервисным обслуживанием приобретенного оборудования и обучением сотрудников.

В 2004 году наша компания получила награду от Российского Фонда Защиты Прав Потребителей: Диплом «Лучшие в России», «Лучшие в Москве» за «активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России». Но, несмотря на столь почетную награду, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать над собой, чтобы соответствовать высокому званию «Лучших».

Copyright © stoma-expo.ru

Rambler's Top100 Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга